во-первых, я, кажется, заболеваю. очень мило, а, главное, чертовски своевременно. ну, да фигня — прорвёмся.
зато, во-вторых, появилась идея для серии довольно неприличных фото. так что опять подыскиваю модель. девушки, имейте в виду: фото будут именно, что неприличные. но без лица. но с публикацией.
кому интересно — контакты здесь: http://bondage.bdsm-howto.ru/kontaktyi/
давеча не то, что нонеча
заезжал ко мне вчера MasterOfSlave. между прочим, автор давно уже существующего сайта bondage.mybdsm.info
привёз с собой чудную барышню, над которой немедленно начал глумицца и куражицца.
а я это дело немножечко спапараццил.
он эту барышню и на БондажФест приведёт. так что вы когда будете изучать расписание выступлений (которого пока ещё нету, к сожалению), помечайте себе, что на работу MasterOfSlave посмотреть очень даже стоит.
на правах информационной поддержки
поскольку сайт заведения «Европа-Азия» лежит уже вторую неделю, схема проезда к месту дислокации была недоступна.
давеча ДиТоп опубликовал схему на «Нежных Прикосновениях» и, скорее всего, продублирует на официальном сайте.
ну, а я продублирую у себя. чтобы в самый распоследний момент вы таки могли обнаружить эту схему либо там, либо тут.
кликабельно для увеличения.
ещё скриншот
за здоровый образ жизни
бондажист! занимайся спортом, делай утреннюю гимнастику и зарядку!
особенно если ты нижний.
потому, что вот так может только физически развитый человек. за счёт напряжения различных мускулюсов. ну, примерно как нормальный человек будет сидеть на скачущей лошадке и не падать. за счёт напряжения других мускулюсов.
а у физически неразвитого человека могут поотваливаться руки. и ноги. и если со скачущей лошадки можно быстренько свалиться в случае чего, то из бондажа запросто не выпрыгнешь.
это я к чему? это я к тому, что do not try this at home.
ну, и спортом занимайтесь. обязательно. по-моему, неплохой стимул.
видео почти безопасно для работы. только сиськи и охают.


