разговоры с телевизором

Дорогие мои, говорят, вы продолжаете комментировать RSS-трансляцию этого блога в Живом Журнале. Давайте я вам объясню почему этого делать не надо.
Во-первых, я не получаю оттуда ваших комментариев. То есть, если вы хотите поговорить между собой — то это, разумеется, на здоровье: комментарий к комментарию придёт вам на почту, как это заведено в Живом Журнале. Но если вы имеете что-то сказать мне, то скажите это здесь, на bondage.bdsm-howto.ru. Иначе ваше высказывание пропадёт бесследно — я не читаю трансляцию.
Во-вторых, о пропадании. В трансляции показываются, если не ошибаюсь, десять последних записей. Всё остальное исчезает бесследно, навечно отправляясь к Великому Маниту Интернета. Пропадает оно, разумеется, вместе с вашими комментариями, которые, повторю, никто так и не увидел.
В общем и целом, комментируя трансляцию, вы разговариваете с телевизором, передающим запись выступления.

Для запоминаемости этих тезисов позвольте предложить вам мнемоническую фотограмму. Неуловимым образом она ассоциируется у меня с этой ситуацией. Может, и у вас сассоциируется.
кликните для увеличения

3 комментариев на «разговоры с телевизором»

  1. Dunan:

    Последнюю запись сильно глючило и ответить здесь просто не было возможности.

  2. Это не глючило. Это я кривыми ручонками пытался разобраться с механизмами различных катов.
    Вроде, разобрался. Но наверняка скоро придумаю ещё какой-нибудь способ что-нибудь испортить.

  3. [...] научная организация всего стати, добавил в ссылки ссылку на трансляцию этого блога в ЖЖ.Так что если кому удобнее читать через свою френдленту — подключайте и читайте. Только не комментируйте там, пожалуйста. омментируйте здесь. Иначе это будет разговор с телевизором. [...]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>