красота какая…

кликните для увеличения
Автор: Gilles Berquet
Модель: Mirka Lugosi
Опубликовано в LJ-комьюнити Fetish PinUp

Очень красиво, по-моему. Стилистика мне не очень близка, но всё равно — великолепно.
Кстати, интересно, не имеет ли Мирка Лугоши отношения к Беле Лугоши? Знаменитому графу Дракуле знаменитого Эда Вуда?

10 комментариев на «красота какая…»

  1. mjawa:

    Потрясающе! Это можно просто переводить в картину — ни одного лишнего элемента, изумительная композиция, идея — просто супер! На редкость красивая и стильная работа. Во всех отношениях.

  2. schpanenok:

    Очень красиво, и никакой скабрезности ….

  3. ага. очень хочется научиться делать так же.
    вот только барышни от обнажения шарахаются как чёрт от ладана. можно подумать, у них под юбками спрятано что-то такое, чего никто никогда не видел.
    или они там непроявленные микрофильмы хранят? которые ни за что нельзя засветить?

  4. schpanenok:

    Возможно, кто-то элементарно стесняется своего тела… Вы этого не допускаете?
    И так бывает… *с грустью*.

  5. допускаю, конечно. и ещё как.
    для того, чтобы девушка раскрылась, с ней надо работать, работать и работать.
    в общем, всё только начинается.

  6. mjawa:

    Сразу возникает вопрос. На снимке потрясающей красоты модель. И все остальное — на таком же уровне. Насколько возможно делать подобную красоту с менее выигрышным материалом? Художник может рисовать любую зацепившую его воображение натуру — и это будет интересно с художестивенной точки зрения. Фотография более требовательна в этом вопросе, или все таки важнее взгляд мастера? Могу например, представить себе, собственное состояние, если не вызовет эмоционального доверия взгляд фотографа — просто караул!.. С другой стороны — увидеть красоту в необычном или наоборот — привычном — это удивительный опыт…

  7. м-м… а где тут потрясающая красота модели?
    ну, не толстая, да. хорошая кожа. хотя всякие целлюлитики, прыщички и шрамики убираются фотошопом за пять минут.

    тут как раз, по-моему, работа фотографа, художника.
    да, в общем-то, как и в большинстве фотографий.

  8. mjawa:

    Класс!! А ведь действительно создается именно такое впечатление — ослепительная красота и кадра и модели. А если присмотреться — ну, может быть высокий уровень чистоты линий?..
    Вообще-то, очень интересно было бы попробовать… И посмотреть, что получится…

  9. так вот об том и речь, что красивым снимок делает фотограф.
    а дело модели — фотографу подыграть, даже если непонятно зачем и почему он что-то делает.
    и чтобы модель относилась к фотографу с таким доверием, либо нужно с моделью работать долго и хорошо, либо чтобы у фотографа было Имя.
    в общем, время нужно, кроче говоря, по-любому :)

  10. mjawa:

    Даже Имя не всегда что-то решает. :) Видела как-то шоу, где какой-то немыслимой популярности итальянец-фотограф (дело давнее, подробности не помню) делал экспромт-портреты поляроидом прямо в зале. Конечно, было неплохо, но и не более того. Чуда не происходило.
    А такое — это же прежде чем снимать, сколько надо готовить… Как картину — идею, эскиз, композицию… Но результат просто завораживает. :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>